Минимальная сумма заказа для осуществления доставки 2 000
8 (914) 286-28-10

Пн-Пт: с 10:00 до 19:00

Личный кабинет
Поиск
Наши магазины в Якутске:
  • ул. Горького, д. 100
  • ул. Чернышевского, д. 25
Режим работы:
  • Пн-Сб: с 10:00 до 19:00
  • Вс: с 10:00 до 18:00
  • Без выходных
Каталог
Каталог
Удобрения и средства защиты
Семена
покупателям
В избранное

Тоник для листьев 500мл BonaForte /Химик/ (12)

  • 526 руб.
Артикул: 8969
Поделиться:
Средство создано лабораториями Bona Forte для стимулирования роста и развития растений:
• Увлажняет и питает листовые пластины.
• Поддерживает упругость листьев (тургор).
• Уменьшает оседание пыли.
• Поддерживает и укрепляет иммунитет растений

C, В1, РР витамины стимулируют пышное и продолжительное цветение, оказывают влияние на процесс обмена веществ, на развитие корневой системы и благоприятно влияют на темпы развития растений. Повышают устойчивость ко многим грибным заболеваниям
Янтарная кислота - действует на живой организм любых растений, как биологический стимулятор роста и повышает устойчивость растений к возбудителям растений и вредителям. При активном росте растения своевременная и ранняя обработка его янтарной кислотой является наиболее эффективной

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

 Рекомендация Bona Forte: перед применением Тоника для листьев желательно провести тест: небольшим количеством тоника опрыскивается небольшой участок листа растения, если через некоторое время с этим участком листа все в порядке, то опрыскивается и все растение.

Обильно опрыскать листья до их полного смачивания, избегая попадания раствора на цветки растений.
Периодичность использования: 1 раз в 7-10 дней.

Дополнительная информация!
Не опрыскивать растения под прямыми солнечными лучами.

 Рекомендация Bona Forte: применение Тоника для листьев наиболее эффективно при совместном  использовании минеральных удобрений для всех комнатных растений серии КРАСОТА и органо-минеральных удобрений серии ЗДОРОВЬЕ.

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!