Минимальная сумма заказа для осуществления доставки 2 000
8 (914) 286-28-10

Пн-Пт: с 10:00 до 19:00

Личный кабинет
Поиск
Наши магазины в Якутске:
  • ул. Горького, д. 100
  • ул. Чернышевского, д. 25
Режим работы:
  • Пн-Сб: с 10:00 до 19:00
  • Вс: с 10:00 до 18:00
  • Без выходных
Каталог
Каталог
Удобрения и средства защиты
Семена
покупателям
В избранное

Удобрение жидкое для фиалки 250мл HAPPY Биококтейль /Биокомплекс/

  • 208 руб.
Артикул: 14144
Поделиться:
Натуральный состав биококтейля разработан специально для бережного сбалансированного ухода за ФИАЛКОЙ.
Этот всеми любимый комнатный цветок притягивает в дом финансовое благополучие, крепкое здоровье и семейное счастье.
При правильном уходе фиалка радует нас своим цветением практически круглый год. Чтобы оно было обильным и длилось до 10 месяцев, цветку требуется правильное сбалансированное питание.
Биококтейль для ФИАЛКИ содержит полный набор, легко усваиваемых растением витаминов и микроэлементов в биодоступной форме, с учётом повышенной потребности фиалки в БОРЕ (В) и КАЛЬЦИИ (Ca).

Полезные свойства:
- бор (В) отвечает за пышное продолжительное цветение;
- кальций (Ca) способствует формированию здоровой развитой корневой системы.

Видимый результат:
- крепкие здоровые листья,
-хорошо развитая корневая система,
- длительное активное цветение.
Здоровые цветы без химии!

Состав:
биодоступные макроэлементы (азот, фосфор, калий) и 9 микроэлементов (включая бор и кальций), гуминовые вещества, натуральный экстракт (витамины, каротин, фитонциды, фитостерины, хлорофилл, лигнаны и др.)
Способы применения:
-полив

Полив 1 раз в 2 недели: 15 мл (1 ст. ложка) на 1 л воды – весной и летом. 5 мл (1 ч. ложка) на 1 л воды – осенью и зимой.

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!